К основному контенту
Начинаю блог с нового листа. Так как тот, что был на сайте, очень утяжеляет сайт. Посмотрим к чему приведет мой эксперимент.

И публикою одну из последних работ по живописи написанной мастихином.




И название ей "Сон"!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сегодня отправила заказ. Заказ был срочный, так как это подарок на день рождение. А день рождение ждать не будет.. Несмотря что лето, работа долго сохнет, так как у меня в мастерской холодно. Ниже мое изобретении по ускорению высыхания работы))) может кому пригодится))
Сегодня решила подвести итоги прошедшего курса  " ПОНИМАНИЕ ЖИВОПИСИ". Который проходил с 24 февраля по субботам. И состоял из четырех уроков. Всех участников я попросила заполнить опросник дабы понять насколько было все удобно и понятно. (Заполнили, как обычно, те кто был активен, и в целом, им оказалось почти все удобно и комфортно))) Хотя очень хотелось услышать и от остальных комментарии.) Из группы 25 человек. Человек 10 были смотрящие активные, те кто смотрели онлайн и даже задавали вопросы)). 6 человек из них выполняли домашние задания)). Остальные просто просматривали видео когда им было удобно.                                                     На фото домашние работы участников курса ВЫВОДЫ: 1 ) Конечно интересный опыт самой организации, ну и составления самого курса. Очень хотелось дать именно теорию и материал который не объясняется на всяких МК . И закрепить его практикой. И хотелось, что бы люди начали писать осмысленно, а не просто копировать мастеро
Дааааа мастихин хорошо лечит.... Когда не получается писать работу на заказ. И кажется что я просто бездарь. И все у меня ужасно выходит. Мастихин очень помогает. Раскрепощает, и получив работу, думается " ну не все так уж и плохо,....ну и не такая я уж и бездарь" и сразу появляется желание браться за что то посложнее..