К основному контенту
Давно хотела попробовать напечатать принт цифровой работы. Заказала в нескольких полиграфиях..Это оказалась весьма опасным занятием , потому что сдав один макет, результат оказался колоссально разным. Во общем нужно очень постараться что бы найти хорошую полиграфию))





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сегодня отправила заказ. Заказ был срочный, так как это подарок на день рождение. А день рождение ждать не будет.. Несмотря что лето, работа долго сохнет, так как у меня в мастерской холодно. Ниже мое изобретении по ускорению высыхания работы))) может кому пригодится))
Сегодня решила подвести итоги прошедшего курса  " ПОНИМАНИЕ ЖИВОПИСИ". Который проходил с 24 февраля по субботам. И состоял из четырех уроков. Всех участников я попросила заполнить опросник дабы понять насколько было все удобно и понятно. (Заполнили, как обычно, те кто был активен, и в целом, им оказалось почти все удобно и комфортно))) Хотя очень хотелось услышать и от остальных комментарии.) Из группы 25 человек. Человек 10 были смотрящие активные, те кто смотрели онлайн и даже задавали вопросы)). 6 человек из них выполняли домашние задания)). Остальные просто просматривали видео когда им было удобно.                                                     На фото домашние работы участников курса ВЫВОДЫ: 1 ) Конечно интересный опыт самой организации, ну и составления самого курса. Очень хотелось дать именно теорию и материал который не объясняется на всяких МК . И закрепить его практикой. И хотелось, что бы люди начали писать осмысленно, а не просто копировать мастеро
Дааааа мастихин хорошо лечит.... Когда не получается писать работу на заказ. И кажется что я просто бездарь. И все у меня ужасно выходит. Мастихин очень помогает. Раскрепощает, и получив работу, думается " ну не все так уж и плохо,....ну и не такая я уж и бездарь" и сразу появляется желание браться за что то посложнее..